Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Художественно-эстетическое развитие детей в процессе реализации образовательной программы дошкольного образования

09.03.2016

Согласно плану мероприятий по межкурсовому сопровождению введения ФГОС ДО на базе стажировочных площадок по реализации ФГОС ДО в 2014-2016 гг. (утвержден приказом по управлению образования администрации муниципального района «Новооскольский район» № 476 от 31.07.2014) на базе МБДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области» прошел районный семинар для воспитателей по теме «Художественно-эстетическое развитие детей в процессе реализации образовательной программы дошкольного образования».
В рамках семинара педагоги стажировочной площадки показали 4 мастер-класса, 2 педагогических мероприятия с детьми, поделились своими теоретическими наработками. Отрадно, что педагоги учреждений района также выступили со своим опытом реализации ФГОС ДО и провели мастер-классы.
Участники семинара смогли пополнить свои методические копилки для дальнейшей работы по реализации системно-деятельностной педагогики в дошкольном образовании.
Зав.РМК Г.А. Белова

Вы здесь: Главная Художественно-эстетическое развитие детей в процессе реализации образовательной программы дошкольного образования