Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

День дошкольного работника

25.09.2020 3

25 сентября 2020 года в концертном зале «Дома Дерябиных» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника
Сотрудники детских садов Новооскольского городского округа собрались, чтобы принять заслуженные поздравления от своих воспитанников, родительского сообщества и руководства округа.

Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратилась Первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Александровна Евсеева. В поздравлении она отметила: «Я уверена, что быть воспитателем - это не профессия, это настоящее призвание. Хочу искренне поблагодарить вас всех за нелёгкий труд, за заботу о юном поколении жителей города и округа. Более того, вместе с детьми вы воспитываете доброе и прекрасное в их родителях, и результаты вашей работы заметны невооружённым взглядом».
В праздничный день 27 сотрудников детских садов округа были отмечены почётными грамотами. Начальник управления образования Новооскольского городского округа Юрий Николаевич Нехаев поздравил педагогическое сообщество и пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности. 
Свои музыкальные поздравления, цветы, открытки, сюрпризы и искрение слова признательности действующим сейчас сотрудникам и тем, кто отдал долгие годы воспитанию малышей, преподнесли воспитанники и руководители дошкольных организаций. Также слова благодарности прозвучали от представителей родительской общественности округа.

Вы здесь: Главная День дошкольного работника