Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

В Белгородском региональном отделении «Единой России» подвели итоги конкурса общественно значимых проектов «первичек»

21.06.2019

Результаты объявили на форуме первичных отделений. Гранты на реализацию инициатив получили 22 «первички».
Белгородское региональное отделение партии «Единая Россия» инициировало проведение областного конкурса общественно значимых проектов первичных отделений . Всего было подано 249 заявок от первичных отделений со всей области. В финал прошли 66 проектов, а обладателями грантов стали 22 «первички».
«На территории Белгородской области конкурс прошёл масштабно. Без всякого формализма были отобраны лучшие проекты, огромное количество людей было вовлечено в их разработку. Мы даже не ожидали такого количества заявок на конкурс. Если ещё вчера люди просто просили перемен к лучшему, то сегодня они хотят быть авторами перемен. Им важно, чтобы идея обсуждалась с ними, рождалась в совместной дискуссии. Они хотят сами определять где, что и когда должно появиться. Это очень важное изменение в нашем обществе. Ведь помимо того, что люди готовы определять идеи, они готовы участвовать в их реализации, сберегать то, что получится. Это совсем другое отношение к тому, что нас окружает. Позитивные перемены и люди как их активные участники – на мой взгляд, идеология Белгородской области», – рассказала первый заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», депутат Госдумы Ольга Баталина.
Одним из обладателей гранта в 150 тыс. рублей стало первичное отделение №11 г. Новый Оскол Новооскольского городского округа (Управление образования администрации Новооскольского городского округа) с проектом «Создание лаборатории «Архитектура живых систем» по изучению состава и качества продуктов на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области».

Вы здесь: Главная В Белгородском региональном отделении «Единой России» подвели итоги конкурса общественно значимых проектов «первичек»