Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Укрепление здоровья обучающихся и педагогов, продвижение ценностей ЗОЖ как одно из приоритетных направлений развития образования»

21.03.2018

21 марта 2018 года на базе МБОУ «Новобезгинская СОШ Новооскольского района Белгородской области» прошел районный семинар педагогов по теме «Укрепление здоровья обучающихся и педагогов, продвижение ценностей ЗОЖ как одно из приоритетных направлений развития образования Белгородской области и Новооскольского района». Семинар начался с приветственного слова ведущего специалиста РМК управления образования Гнатуша О.И. Общее руководство семинаром осуществляли директор Гривенная Н.А. и заместитель директора Ананичева Т.М. Далее участники посетили ряд открытых уроков, классный час, занятия внеурочной деятельности, публичную защиту проектов по здоровью и пропаганде ЗОЖ. Стали участниками 2-х мастер-классов. В конце семинара была проведена рефлексия, участники обменялись своими методическими находками и отметили, что все мероприятия на семинаре были проведены на высоком уровне и продемонстрировали систему работы школы, педагогических работников по укреплению здоровья детей и педагогов, продвижению ценностей ЗОЖ.

Программа семинара.

Ведущий специалист РМК Гнатуша О.И.

Вы здесь: Главная Укрепление здоровья обучающихся и педагогов, продвижение ценностей ЗОЖ как одно из приоритетных направлений развития образования»