Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Общее собрание первичного отделения Партии

12.02.2018        12 февраля 2018 года в первичном отделении партии «Единая Россия» №11 г. Новый Оскол состоялось общее собрание. В его работе приняла участие член МПС Широбокова Марина Сергеевна.

С докладом перед участниками собрания выступила секретарь первичного отделения Партии №11 города Нового Оскола Ирина Крылова. Она напомнила присутствующим, что основной деятельностью партии «Единая Россия» в период проведения избирательной кампании по выборам Президента РФ является реализация проекта «Партийная мобилизация».

«На прошедшем заседании местного политического совета был объявлен старт проекта по партийной мобилизации. Его основная задача – максимальное информирование избирателей о дне голосования, - отметила в своём докладе Ирина Алексеевна. Мы должны пригласить наших земляков прийти на выборы, заранее напомнить о дне голосования, помочь найти свой избирательный участок, напомнить о тех способах голосования, которые предусмотрены, и, главное, мы должны донести всем избирателям важность предстоящих выборов».

 

Широбокова Марина Сергеевна, член местного политического совета, подчеркнула, что сегодня главный наш противник – уверенность избирателей в предопределенности результатов. «Люди думают: «А зачем мне идти на выборы? Всё и так решено». Нам нужно объяснить избирателям, что это не так. Прийти на выборы – это гражданская обязанность каждого человека. Наша область всегда была лидером в ЦФО по явке на выборах всех уровней. Нам нельзя допустить снижения этой планки», - сказала Марина Широбокова.

Члены первичного отделения партии утвердили перечень мероприятий по привлечению своих сторонников.

О своем участии в проекте «Партийная мобилизация» заявил начальник управления образования Нехаев Юрий Николаевич. В своем выступлении он отметил: «Нам необходимо мобилизовать все конструктивные силы нашего педагогического сообщества района и обеспечить высокий процент участия в выборах. Все должны увидеть наше единство, увидеть, что мы сильный народ, который возглавляет сильный Президент. Также очень важно обеспечить активное участие в этих мероприятиях молодых педагогов. Они, как известно, имеют активную гражданскую позицию и готовы становиться волонтёрами и наблюдателями на избирательных участках».

В завершение встречи секретарь первичного отделения Партии отметила, что выборы президента определят курс развития страны на ближайшие шесть лет. «Что людям прежде всего нужно? Чтобы был мир. Чтобы было будущее. Вот почему необходимо идти на выборы. Выбирая президента – мы выбираем своё будущее», - заключила Ирина Крылова. 

Вы здесь: Главная Общее собрание первичного отделения Партии