Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Районный балл выпускников 2017 года

26.06.2017

24 июня на Центральной площади г. Новый Оскол состоялся районный балл выпускников 2017 года. Начался он с торжественного шествия школ, в котором приняли участие 127 выпускников, получивших в этот день аттестаты о среднем общем образовании. Под громкие аплодисменты родителей и гостей праздника выпускники появлялись на площади, которая сразу же озарялась разноцветьем бальных нарядов, ослепительных улыбок, наполнялась энергией молодого задора.
Одним из самых приятных моментов торжественной части стало вручение медалей самым способным, трудолюбивым, целеустремленным выпускникам, а их родителям - благодарственных писем главы администрации района. Федеральные медали «За особые успехи в учении» были вручены 25 выпускникам из 9 школ района. 43 выпускника получили золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
В торжественной церемонии награждения принял участие глава администрации Новооскольского района А.Н.Гриднев. Андрей Николаевич обратился со словами поздравления к выпускникам. Он пожелал юношам и девушкам уверенно идти по жизни и помнить все лучшее, что дала им школа, учителя, родители.
Теплые напутствия выпускникам выразил председатель комитета областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям Михаил Николаевич Понедельченко. Он вручил благодарственные письма выпускникам - активистам общественного движения, а также самым активным, талантливым выпускникам 2017 года, достигшим больших успехов в различных видах творчества.
Поздравления и добрые пожелания в адрес выпускников прозвучали от Благочинного Новооскольского округа, настоятеля Успенского собора г. Новый Оскол протоиерея Николая Герасимчука.
В глазах родителей была видна гордость за своих когда-то совсем маленьких, а сегодня таких больших и уже совсем самостоятельных детей, когда дети пригласили их на медленный танец «Вальс с родителями»
Очень торжественно и волнующе от имени всех выпускников 2017 года прозвучали слова Попченко Марии – выпускницы СОШ №3 в сопровождении музыкальной композиции, исполненной на саксофоне выпускником этой же школы Самойловым Сергеем.
Заключительным аккордом праздника стал традиционный школьный вальс, флэш-моб выпускников и запуск воздушных шаров в небо.

Вы здесь: Главная Районный балл выпускников 2017 года