Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

О портале «Новости России»

   Управление образования администрации муниципального района «Новооскольский район» информирует о новых возможностях обучения с применением инновационных технологий на портале «Новости России» (http://www.kremlinrus.ru/).
   Образовательные учреждения и организации смогут бесплатно:
- проинформировать учащихся, дошкольников и родителей о перспективных направлениях обучения на период 2016-2017г.г. на основании собственных успешных практик организации образовательных процессов;
- привлечь заинтересованные государственные и негосударственные структуры к выработке дополнительных мер, направленных на создание условий для развития и самореализации детей, в деле воспитания и обучения в образовательных организациях.


    В качестве основных направлений новостных презентаций учебного заведения также могут освещаться наиболее конкурентные предложения образовательных услуг, вопросы воспитания учащихся на основе их профессиональной ориентации и расширения сферы общественно полезной деятельности, предоставления учащимся возможности одновременно с получением образования пройти профессиональную подготовку по выбранным профессиям, использования материально-технической базы образовательных организаций различных уровней образования для формирования культурно – воспитательной среды и создания современной образовательной инфраструктуры и другие актуальные аспекты модернизации системы образования.
    Презентовать учебное заведение можно с помощью раздела «Моя страница» на портале «Новости России» http://www.kremlinrus.ru/

Вы здесь: Главная О портале «Новости России»