Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Районный бал выпускников - 2016

28.06.2016

25 июня на Центральной площади г. Новый Оскол состоялся районный бал выпускников 2016 года. Начался он с торжественного шествия школ, в котором приняли участие 119 выпускников, получивших в этот день аттестаты о среднем общем образовании. Под громкие аплодисменты родителей и гостей праздника выпускники появлялись на площади, которая сразу же озарялась разноцветьем бальных нарядов, ослепительных улыбок, наполнялась энергией молодого задора.


Одним из самых приятных моментов торжественной части стало вручение медалей самым способным, трудолюбивым, целеустремленным выпускникам, а их родителям - благодарственных писем главы администрации района. Федеральные медали были вручены 21 выпускнику из 6 школ района. 11 выпускников были удостоены региональных золотых и 6 - серебряных медалей «За особые успехи в учении».
В торжественной церемонии награждения принял участие глава администрации Новооскольского района А.Н.Гриднев. Андрей Николаевич обратился со словами поздравления к выпускникам. Он пожелал юношам и девушкам уверенно идти по жизни и помнить все лучшее, что дала им школа, учителя, родители.
Теплые напутствия выпускникам выразили первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров, председатель комитета областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям Михаил Николаевич Понедельченко. Они вручили благодарственные письма выпускникам, удостоенным региональных золотых медалей.
Генеральный директор ТРК «Мир Белогорья», Председатель комитета областной Думы по образованию, молодёжной политике и СМИ Елена Васильевна Бондаренко не только поздравила Новооскольских выпускников с окончанием школы, пожелала доброй дороги в большой мир, успехов и всего только самого прекрасного, но и вручила призы ТРК «Мир Белогорья» - радиоприемники, настроенные на волну компании «Радио-31».
Поздравления и добрые пожелания в адрес выпускников прозвучали от Благочинного по Новооскольскому округу, протоиерея Николая Герасимчука.
Очень торжественно и волнующе прозвучали слова Кравцовой Ирины – выпускницы СОШ №1 с УИОП от имени всех выпускников 2016 года. Под исполнение вокальной группы выпускниками был исполнен «Танец благодарности», на который они пригласили родителей и педагогов.
Заключительным аккордом праздника стало попурри из танцевальных композиций, общий вальс для всех выпускников, запуск в небо воздушных шаров и стаи белых голубей.

Вы здесь: Главная Районный бал выпускников - 2016